Здесь Вы можете задать вопрос администрации колледжа
Модерирование включено, поэтому сообщения публикуются только при одобрении администратора.
рекламно-информационный блок (папка data файл top.html)
Страницы:  1  2  3  4  

Директор онлайн


Алла (16.06.2015 13:05:47)
    Добрый день. Скажите пожалуйста, после какого курса студент имеет право сдать ЕГЭ?

    Добрый день, Алла! Студент имеет право сдать ЕГЭ после завершения освоения стандарта общего образования, написав заявление о сдаче ЕГЭ и прикрепившись к организации общего образования (школа).
22
Татьяна (15.09.2016 14:08:24)
    Добрый день! Почему у Вашего колледжа не обустроено место для курения? Студенты колледжа курят прямо на тротуаре в нескольких метрах от крыльца, мешая прохожим и нанося ущерб их здоровью. И это продолжается уже второй учебный год! Примите меры!


    Татьяна! Ответ на Ваш вопрос находится в документе по ссылке www.kolledgsvyazi.ru/datas/users/otvet_dir-online.doc
21
Зайцева Людмила (27.04.2016 09:18:48)
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, существуют ли на базе Вашего учреждения курсы (дневные, вечерние) для лиц, закончивших ВУЗы, но желающих получить дополнительную специальность(на платной основе) по специальностям:1. программирование в компьютерных системах;
    2. информационная безопасность телекоммуникационных систем;
    3. компьютерные сети
    Заранее благодарю.

    Добрый день! По данным специальностям существует возможность получить дополнительное профессиональное образование с получением удостоверения. Телефон для справок 75-89-02
20

Никита (02.09.2016 17:29:39)
    Здравствуйте
    Мне бы хотелось, можно ли поступить к вам со 2-го курса на второе полугодие
    И как принимается, на что смотрите при поступлении, окончание 1-го курса или окончание 2-го курса 1-го полугодия?

    Добрый день! Переход на 2-е полугодие 2-го курса возможен на такую же специальность при наличии свободных мест. Тел.для справок 75-89-02 или 75-51-33
19
Анна (29.06.2016 16:20:30)
    Здравствуйте! Мой сын по семейным обстоятельствам взял академ. отпуск в техникуме нашего города.(на 3 курсе) сейчас не хочет продолжать учебу в данном техникуме. Можно ли поступить в Ваш колледж и на какой курс пройдет зачисление?Что для этого надо.

    Добрый день!
    п.1.3.3 локального акта - Положение о порядке организации образовательного процесса автономного профессионального образовательного учреждение Вологодской области "Вологодский колледж связи и информационных технологий". Тел.для справок 75-89-02
18
ольга ивановна (21.10.2016 21:01:38)
    Здравствуйте! Мой сын заканчивает 9 класс в 2017 году. Имеет статус "Ребенок с ОВЗ" по неврологии. Увлекается программированием. Проходит курс ""3D моделирование" На какие специальности может пойти учиться в вашем колледже? Спасибо!

    Добрый день! На специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем", "Программирование в компьютерных системах", "Компьютерные сети" и на те специальности, которые Вам разрешает индивидуальная программа реабилитации Вашего ребенка.
17
      Добавить сообщение        Вернуться на главную
Страницы:  1  2  3  4