РЦТТ




Информация для слабовидящих

Региональный этап ВОПМ обучающихся по специальности 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

Сведения об ОО
Основные сведения Структура и органы управления Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема
Учебная деятельность
Численность студентов График учебного процесса Учебно-исследовательская деятельность Расписание звонков Общее расписание Сессия Олимпиады проф. мастерства Демонстрационный экзамен Дистанционное обучение Независимая оценка качества
Приёмная комиссия
Абитуриенту День открытых дверей Набор 2019 Документы
Финансовая деятельность
Госзадание Закупки Бухотчётность Электронные закупки Пожертвования
Внеучебная деятельность
Новости Кружки и секции Конкурсы IT форум Великая Победа О спорте Волонтеры Территория возможностей
Информационные ресурсы
Трудоустройство Директор ON-Line Ссылки РУМО Выпускникам Работодателям Город профессионалов Противодействие коррупции Бесплатная юридическая помощь Телефон доверия Детский телефон доверия Антитеррор и пожарная безопасность

Объявление!

13 марта 2019 года состоится региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

Список студентов

1.     Белов Никита -ТО-217

2.     Красильников Алексей  -ТО-217

3.     Дуняков Сергей - ТО-316

4.     Кондратьев Александр -ТО-316

5.     Кудряшов Леонид -ТО-316

6.     Иванов Руслан–ТО-415
 

Программа регионального этапа
Мероприятия Время Место
Регистрация и открытие Олимпиады 09.00 – 09.10 25 каб.
Теоретический тур 1 этап тестирование 09.10- 09.40 25 каб.
Теоретический тур 2 этап - Перевод профессионального текста с иностранного языка на русский 09.40 – 10.30 110 каб.
Теоретический тур 3 этап – решение производственной задачи по экономике организации 10.40 – 11.30 110 каб.
Обед 11.30 – 12.00 столовая
Практический тур 12.00 -  16.00 110 каб.
Работа жюри 16.00 – 16.30 110 каб.
Подведение итогов 16.30 110 каб.