Bars


Bars


РЦТТ




Информация для слабовидящих

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства состоялся в Вологодском колледже связи и информационных технологий

Сведения об ОО
Основные сведения Структура и органы управления Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав Материально-техническое обеспечение Вакантные места для приема Стипендии и иные виды материальной поддержки Финансово-хозяйственная деятельность Платные образовательные услуги
Учебная деятельность
Численность студентов График учебного процесса Учебно-исследовательская деятельность Расписание звонков Общее расписание Сессия Олимпиады проф. мастерства Демонстрационный экзамен Дистанционное обучение Независимая оценка качества
Приёмная комиссия
Абитуриенту День открытых дверей Набор 2020 Документы
Финансовая деятельность
Госзадание Закупки Бухотчётность Пожертвования
Внеучебная деятельность
Новости
  • Профилактика COVID-19
  • Кружки и секции Конкурсы Конференция Великая Победа О спорте Волонтеры Территория возможностей Формула успеха Музей связи
    Информационные ресурсы
    Трудоустройство Директор ON-Line Ссылки РУМО Выпускникам Работодателям Город профессионалов Противодействие коррупции Бесплатная юридическая помощь Телефон доверия Детский телефон доверия Антитеррор и пожарная безопасность

    13 марта в колледже прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов среднего профессиональногообразования области по специальностям «Информационная безопасность телекоммуникационных систем», «Компьютерные сети» и «Программирование в компьютерных системах».

    В региональном этапе приняли участие студенты Вологодского колледжа связи и информационных технологий, Вологодского техникума железнодорожного транспорта,Сокольского лесопромышленного политехнического техникума,Череповецкого металлургического колледжа, Великоустюгского многопрофильного колледжа.

     

    Итоги профессиональной олимпиады:

    по специальности «Компьютерные сети» дипломы за 1,2 и 3 место получили студенты Вологодского колледжа связи и информационных технологий Водолазов Антон Владимирович, Крылов Даниил Алексеевич и Лугачев Иван Павлович

     

    по специальности «Программирование в компьютерных системах»

    1 место – Пустовалов Андрей Сергеевич, Череповецкий металлургический колледж

    2 место-  Смирнов Александр Васильевич, Сокольский лесопромышленный политехнический техникум

     3 место- Брюхович Эдуард Юрьевич, Вологодский колледж связи и информационных технологий

     

    по специальности «Информационная безопасность телекоммуникационных систем»дипломы за 1, 2 получили студенты Вологодского колледжа связи и информационных технологий Ромашов Захар Романович, Муравин Юрий Владимирович и 3 место разделили также студенты Вологодского колледжа связи и информационных технологий Пантюхин Данил Андреевич и  Иванов Дмитрий Евгеньевич.