РЦТТ




Информация для слабовидящих

"Юный радиоконструктор - 2018"

Сведения об ОО
Основные сведения Структура и органы управления Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема
Учебная деятельность
Численность студентов График учебного процесса Учебно-исследовательская деятельность Расписание звонков Общее расписание Сессия Олимпиады проф. мастерства Демонстрационный экзамен Дистанционное обучение Независимая оценка качества
Приёмная комиссия
Абитуриенту День открытых дверей Набор 2019 Документы
Финансовая деятельность
Госзадание Закупки Бухотчётность Пожертвования
Внеучебная деятельность
Новости Кружки и секции Конкурсы Конференция Великая Победа О спорте Волонтеры Территория возможностей
Информационные ресурсы
Трудоустройство Директор ON-Line Ссылки РУМО Выпускникам Работодателям Город профессионалов Противодействие коррупции Бесплатная юридическая помощь Телефон доверия Детский телефон доверия Антитеррор и пожарная безопасность

23 декабря в нашем колледже проходили открытые городские соревнования по радиотехническому конструированию"Юный радиоконструктор - 2018". В соревнованиях приняли участие 3 команды, всего 20 юных радиолюбителей. Командные места: 

1. ВКСиИТ

2. СП Юность ДТДиМ

3. ДЮЦ "Лидер"

Результаты личного зачёта:

Старшая возрастная группа

1 место - Пантюхин Данил (ВКСиИТ)

2 место - Кудряков Евгений (ВКСиИТ)

Средняя возрастная группа

1 место - Тихонов Антон (ВКСиИТ)

2 место - Дуняков Сергей (ВКСиИТ)

3 место - Калмыков Дмитрий (ВКСиИТ)

Младшая возрастная группа

1 место - Воеводин Дмитрий (ДТДиМ)

2 место - Чернигов Алексей (ДЮЦ "Лидер")

3 место - Фёдоров Владислав (ДЮЦ "Лидер")

Группа младших школьников

1 место - Смирнов Константин (ДТДиМ)

2 место - Чекалюк Егор (ВКСиИТ)

3 место - Бакулин Руслан ( ВКСиИТ)

В состав судейской коллегии вошли:

Семёнов Борис Васильевич - гл. судья, ранее гл. инженер Телецентра,

Куракина Надежда Сергеевна - гл. секретарь, работник Инстроя (ранее работник РЦДО)

Соколова Елена Всеволодовна - судья, выпускница радиокружка нашего колледжа,

Ляпина Галина Владимировна - судья, выпускница радиокружка нашего колледжа,

Вилькс Владислав Игоревич - судья, выпускник радиокружка ОЦДЮНТТ

Галкин Андрей Александрович - судья, выпускник радиокружка нашего колледжа. 

Поздравляем победителей и участников соревнований!