РЦТТ




Информация для слабовидящих

«Юный радиолюбитель конструктор - 2019»,

Сведения об ОО
Основные сведения Структура и органы управления Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема
Учебная деятельность
Численность студентов График учебного процесса Учебно-исследовательская деятельность Расписание звонков Общее расписание Сессия Олимпиады проф. мастерства Демонстрационный экзамен Дистанционное обучение Независимая оценка качества
Приёмная комиссия
Абитуриенту День открытых дверей Набор 2019 Документы
Финансовая деятельность
Госзадание Закупки Бухотчётность Электронные закупки Пожертвования
Внеучебная деятельность
Новости Кружки и секции Конкурсы Конференция Великая Победа О спорте Волонтеры Территория возможностей
Информационные ресурсы
Трудоустройство Директор ON-Line Ссылки РУМО Выпускникам Работодателям Город профессионалов Противодействие коррупции Бесплатная юридическая помощь Телефон доверия Детский телефон доверия Антитеррор и пожарная безопасность

Подведены итоги открытых городских молодёжных соревнований по радиотехническому конструированию «Юный радиолюбитель конструктор - 2019», которые прошли 24 марта в АПОУ ВО «Вологодский колледж связи и информационных технологий».

В соревнованиях приняли участие 3 команды, всего 22 юных радиолюбителя. Командные места:

1. Колледж связи,

2. ДЮЦ Лидер,

3. СП Юность ДТДиМ

Юные радиоконструкторы соревновались в 4-х возрастных категориях:

Старшая возрастная группа:

1 место - Пантюхин Данил, команда ВКС и ИТ,

2 место - Дуняков Сергей, команда ВКС и ИТ,

Средняя возрастная группа:

1 место - Тихонов Антон, команда ВКС и ИТ,

2 место - Русских Павел, команда ВКС и ИТ,

3 место - Панов Дмитрий, команда ВКС и ИТ.

Младшая возрастная группа:

1 место - Дубов Алексей, команда ДЮЦ «Лидер»,

2 место - Чекалюк Егор, команда ВКС и ИТ,

3 место - Чернигов Алексей, команда ДЮЦ «Лидер».

Группа младших школьников:

1 место - Бушев Артур, команда ДЮЦ «Лидер»,

2 место - Серков Руслан, команда ДЮЦ «Лидер»,

3 место - Тишкин Андрей, команда ДЮЦ «Лидер».

Состав судейской коллегии:

Евстафиев Алексей Алексеевич - гл. судья, судья первой категории,

Семенов Борис Васильевич - зам. гл. судьи, ранее гл. инженер Телецентра,

Власова Елена Георгиевна - главный секретарь, выпускница радиокружка колледжа связи (ранее ПУ-30),

Вилькс Владислав Игоревич - судья, выпускник радиокружка ОЦДЮНТТ,

Рыбаченок Екатерина Александровна - судья, выпускница радиокружка колледжа связи (ранее ПУ-30),

Галкин Андрей Александрович - судья, выпускник радиокружка колледжа связи (ранее ПУ-30).