РЦТТ


Информация для слабовидящих

Итоги первого этапа чемпионата

Сведения об ОО
Основные сведения Структура и органы управления Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема
Учебная деятельность
Численность студентов График учебного процесса Учебно-исследовательская деятельность Расписание звонков Общее расписание Сессия Олимпиады проф. мастерства Демонстрационный экзамен Дистанционное обучение Независимая оценка качества
Приёмная комиссия
Абитуриенту День открытых дверей Набор 2018 Документы
Финансовая деятельность
Госзадание Закупки Бухотчётность Электронные закупки Пожертвования
Внеучебная деятельность
Новости Кружки и секции Конкурсы IT форум Великая Победа О спорте Волонтеры
Информационные ресурсы
Трудоустройство Директор ON-Line Ссылки РУМО Выпускникам Работодателям Город профессионалов Противодействие коррупции Бесплатная юридическая помощь Телефон доверия Детский телефон доверия

Итоги первого этапа Второго Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Вологодской области Северо–Западного федерального округа. 2016 г.

Компетенция WORLDSKILLS Сетевое и системное администрирование:

1 место – Попов Сергей Сергеевич – АПОУ ВО «Вологодский колледж связи и информационных технологий»

2 место – Колосов Андрей Александрович – БПОУ ВО «Великоустюгский политехнический техникум»

3 место – Королев Алексей Владимирович – БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

4 место – Панкратов Илья Дмитриевич – БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина»

5 место – Фомина Ксения Сергеевна – БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

 

Компетенция WORLDSKILLS Программные решения для бизнеса:

1 место – Колесов Илья Николаевич – БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

2 место – Шапошников Дмитрий Васильевич – АПОУ ВО «Вологодский колледж связи и информационных технологий»

3 место – Дудкин Михаил Сергеевич – БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина»

4 место – Шубина Дарья Геннадьевна – БПОУ ВО «Великоустюгский политехнический техникум»

5 место – Гулак Дмитрий Александрович – ЧПОУ СПО Вологодский кооперативный колледж

Итоги чемпионата JUNIORSKILLS в рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Вологодской области. 2016 г.

Компетенция JUNIORSKILLS Сетевое и системное администрирование в возрастной категории от 14 до 17 лет:

1 место – Анисимов Евгений и Рыковский Вячеслав – ООО «А–Элита»

2 место – Курочкин Роман и Поздняк Ярослав – БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»

3 место – Рыжакин Даниил и Сорокин Артём – ЧОУ ДПО «УЦ «Энергетик»

4 место – Быстров Дмитрий и Шеремет Георгий – ЧУ ДПО «УЦ «Мезон»

5 место – ГардерИгорь и Жолудев Иван – ГЦДО «Брайт»

 

 

Компетенция JUNIORSKILLSМобильная робототехникав возрастной категории от 10 до 13 лет:

1 место – Гончаров Егор и Улин Александр – ЧУ ДПО «УЦ «Мезон»

2 место – Воробьев Илья и Воронин Никита – МБУ ДО ВМР «Дом детского творчества»

 

Компетенция JUNIORSKILLSМобильная робототехникав возрастной категории от 14 до 17 лет:

1 место – Алексеев Алексей и Ромашов Захар – ООО «А–Элита»

2 место – Веселова Екатерина и Яковлев Андрей – ООО «РуноРобот»

3 место – Бабарыкин Александр и Рогачёв Кирилл – ООО МИП «Технолаб»

Приказ по итогам чемпионата WSR