РЦТТ


Worldskills


Информация для слабовидящих

Итоги второго этапа чемпионата

Сведения об ОО
Основные сведения Структура и органы управления Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема
Учебная деятельность
Численность студентов График учебного процесса Учебно-исследовательская деятельность Расписание звонков Общее расписание Сессия Олимпиады проф. мастерства Демонстрационный экзамен Дистанционное обучение Независимая оценка качества
Приёмная комиссия
Абитуриенту День открытых дверей Набор 2018 Документы
Финансовая деятельность
Госзадание Закупки Бухотчётность Электронные закупки Пожертвования
Внеучебная деятельность
Новости Кружки и секции IT форум Великая Победа О спорте Волонтеры
Информационные ресурсы
Трудоустройство Директор ON-Line Ссылки РУМО Выпускникам Город профессионалов Противодействие коррупции Бесплатная юридическая помощь Телефон доверия Детский телефон доверия

Итоги 2 этапа Регионального чемпионата

«Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

Вологодской области Северо–Западного федерального округа

Итоги чемпионата в CIS

Компетенция Дошкольное воспитание


№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

Результат

1.       

Щукина Дарина Евгеньевна

БПОУ ВО «Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»

Диплом 1 место

2.       

Пирогова Ксенья Владимировна

БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»

Диплом 2 место

3.       

Троицкая Екатерина Николаевна

БПОУ ВО «Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»

Диплом 3 место

4.       

Немеш Кирилл Дмитриевич

БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»

Сертификат участника

5.       

Грознова Елизавета Сергеевна

БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

Сертификат участника

6.       

Пестерева Анастасия Денисовна

БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

Сертификат участника

 

 

Компетенция Кирпичная кладка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

Результат

1.            

Комаров Антон Анатольевич

БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж»

Диплом 1 место

2.            

Лабутин Виталий Николаевич

БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж»

Диплом 2 место

3.            

Ивононский Алексей Алексеевич

БПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

Диплом 3 место

4.            

Неуступов Иван Анатольевич

БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

Сертификат участника

5.            

Ефремов Иван Александрович

БПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

Сертификат участника

 

 

Компетенция Лабораторный химический анализ

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

Результат

1.            

Ганичева Кристина Алексеевна

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

Диплом 1 место

2.            

Плешкова Дарья Владимировна

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

Диплом 2 место

3.            

Маркова Дарья Игоревна

БПОУ  ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова»

Диплом 3 место

4.            

Вишнякова Марина Васильевна

БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

Сертификат участника

5.            

Турок Александра Юрьевна

БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

Сертификат участника

 

 

Компетенция Облицовка плиткой

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

Результат

1.            

Дьяконенков Василий Анатольевич

БПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

Диплом 1 место

2.            

Сорокин Роман Иванович

БПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

Диплом 2 место

3.            

Белова Дарина Сергеевна

ФГБОУ ВПО «Череповецкий государственный университет»

Диплом 3 место

4.            

Фролова Регина Владимировна

ФГБОУ ВПО «Череповецкий государственный университет»

Сертификат участника

5.            

Чекалова Софья Александровна

ФГБОУ ВПО «Череповецкий государственный университет»

Сертификат участника

 

 

Компетенция Парикмахерское искусство

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

Результат

1.            

Лобанова Юлия Михайловна

БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна»

Диплом 1 место

2.            

Шестакова Диана Владимировна

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

Диплом 2 место

3.            

Теремкова Ольга Алексеевна

БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна»

Диплом 3 место

4.            

Хилова Валерия Александровна

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

Сертификат участника

5.            

Ефремова Вероника Алексеевна

БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна»

Сертификат участника

6.            

Богданова Антонина Антоновна

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

Сертификат участника

 

 

Компетенция Поварское дело

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

Результат

1.            

Наралиев Алишер Рузвоевич

БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж»

Диплом 1 место

2.            

Тишинцева Анастасия Олеговна

БПОУ ВО «Вологодский индустриально-транспортный техникум»

Диплом 2 место

3.            

Козицына Алена Руслановна

АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум»

Диплом 3 место

4.            

Куканова Юлия Эдуардовна

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

Сертификат участника

5.            

Прохорова Валерия Алексеевна

БПОУ ВО «Вологодский колледж сервиса»

Сертификат участника

6.            

Карандина Анастасия Владимировна

БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина»

Сертификат участника

7.            

Куварзина Лидия Владимировна

БПОУ ВО «Вологодский политехнический техникум»

Сертификат участника

8.            

Мардаровский ИванРаджиевич

БПОУ ВО «Великоустюгский политехнический техникум»

Сертификат участника

9.            

Клименко Анита Юрьевна

БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

Сертификат участника

10.       

Михайлова Анастасия Ивановна

БПОУ ВО «Вытегорский политехнический техникум»

Сертификат участника

11.       

Мудрый Илья Николаевич

ЧПОУ Вологодский кооперативный колледж

Сертификат участника

12.       

Журавлев Леонид Олегович

БПОУ ВО «Кадуйский энергетический колледж»

Сертификат участника

 

 

Компетенция Сварочные технологии

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

Результат

1.            

Иванов Евгений Сергеевич

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

Диплом 1 место

2.            

Белозеров Андрей Александрович

БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина»

Диплом 2 место

3.            

Порохов Алексей Владимирович

БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж»

Диплом 3 место

4.            

Поздеев Алексей Сергеевич

БПОУ ВО «Вологодский индустриально-транспортный техникум»

Сертификат участника

5.            

Усков Александр Андреевич

БПОУ ВО «Вологодский промышленно-технологический техникум»

Сертификат участника

6.            

Гладышев Пётр Николаевич

БПОУ ВО «Великоустюгский политехнический техникум»

Сертификат участника

7.            

Бушмелев Кирилл Александрович

БПОУ ВО «Череповецкий технологический колледж»

Сертификат участника

 

 

Компетенция Сухое строительство и штукатурные работы

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

Результат

1.            

Симаков Максим Алексеевич

БПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

Диплом 1 место

2.            

Архиреев Семен Павлович

БПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»

Диплом 2 место

3.            

Никитин Денис Олегович

ОГБПОУ «Костромской строительный техникум»

Диплом 3 место

4.            

Харин Денис Анатольевич

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

Сертификат участника

5.            

Зуевской Максим Андреевич

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

Сертификат участника

 

 

Компетенция Эксплуатация сельскохозяйственных машин

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

Результат

1.            

Завьялов Алексей Сергеевич

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

Диплом 1 место

2.            

Павлов  Дмитрий  Васильевич

БПОУ ВО «Грязовецкий  политехнический  техникум»

Диплом 2 место

3.            

Суходубов Никита Николаевич

ГПОУ Краснодарского края Армавирский аграрно-технический техникум

Сертификат участника

4.            

Карачев  Сергей  Павлович

БПОУ ВО «Вологодский политехнический техникум»

Диплом 3 место

5.            

Жарков Никита Алексеевич

АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум»

Сертификат участника

6.            

Цветков Денис Владимирович

БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж»

Сертификат участника

 

 

Компетенция Электромонтаж

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Организация

Результат

1.            

Худяков Руслан Альбертович

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

Диплом 1 место

2.            

Блинов Денис Александрович

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

Диплом 2 место

3.            

Завальнов Кирилл Николаевич

БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова»

Диплом 3 место

4.            

Толстиков Сергей Николаевич

БПОУ ВО «Вологодский промышленно-технологический техникум»

Сертификат участника

5.            

Распутин Игорь Сергеевич

БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина»

Сертификат участника